Bücherschrank,
originaler Korpus aus der 1. Hälfte 19. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, nussfurniert, politiert, querfurnierte Lisenen, eine nachverglaste Tür, Innenfächer, 170 x 99 x 50 cm, restaurierter Zustand, ein Schlüssel.
Esperto: Günther Minichreiter
24.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Bücherschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2013 |