Seltener Hutkoffer,
2. Hälfte 19. Jh., ovaler nussfurn. Holzkorpus in konischer Ausführung, abnehmbarer Deckel, innen mit Papier tapeziert, mit franz. Hersteller (?)-Vignette (Puy-de-Dome), 1 Handhabe, 26 x 34 x 30 cm leichte Gebrauchsspuren
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
24.07.2013 - 15:00
EUR 375,-
- Prezzo di partenza:
Seltener Hutkoffer,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2013 |