Biedermeier Nähtischchen,
ca. 1825/30, nussfurniertes Doppelsäulengestell auf Kufenfüßen mit Stegverbindungen, eine Lade, 76 x 68,5 x 49 cm, restaurierter Zusatnd.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
24.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Biedermeier Nähtischchen,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2013 |