Armsessel mit Hocker,
ca. 1850/60, nussfurniertes Weichholzgestell mit Griffloch im Lehnbereich und freistehend ergänzter Tapezierung, zuzüglich eines Hockers mit gleicher Tapezierung, restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
24.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Armsessel mit Hocker,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2013 |