Paar Kaminböcke,
19./20. Jh., 3-eckiges Eisengußprofil, figural geziert, L: je 40 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
24.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Paar Kaminböcke,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2013 |