Biedermeier Kommode,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfurn., polit., flache an den Ecken abgerundete Lisenen,4 Laden, 98 x 133 x 66 cm, rest., Beschläge, Füße u. Furnierteile erg., 1 Schlüssel
Esperto: Günther Minichreiter
24.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Biedermeier Kommode,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2013 |