Kommode,
originale Grundsubstanz aus dem späten 18. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Nadelholzkorpus, kirschfurniert, politiert, feldförmig marketiert, drei Laden, 95 x 130 x 64 cm, restaurierter Zustand, Teile ergänzt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
24.07.2013 - 15:00
EUR 2.125,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Kommode,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2013 |