Biedermeier Garderobeschrank,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfurn., polit., flache querfurn. Lisenen, mit Ahornadern marketiert, prof. Kranz, 1 Tür, 166 x 102 x 49 cm, rest. Zustand, Beschlag erg., 1 Schlüssel
Esperto: Günther Minichreiter
24.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Garderobeschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2013 |