Trumeaukästchen
um 1820/25, Weichholzkorpus, mahagonifurniert, mattiert, abgesetzte Lisenen mit tw. gold und schwarz nachgefaßten Karyatidenverzierungen, zwei Türen, eine Lade, 85 x 95 x 52 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- u. Gebrauchsspuren, Schlüssel fehlt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
24.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Trumeaukästchen
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2013 |