Englischer Sekretär,
spätes 18./frühes 19. Jh., massiver Mahagonikorpus mit 3 Laden, schräger Schreibklappe und Innenfächern, 104 x 99 x 50 cm, Altersspuren, kleine Teile ergänzt
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
24.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Englischer Sekretär,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2013 |