Gartenjardiniere,
1. Hälfte 20. Jh., Terrakotta, figural und ornamental geziert, Höhe 80 cm, beschädigt, Teile fehlen, Sockel ergänzt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
24.07.2013 - 15:00
EUR 1.250,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Gartenjardiniere,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2013 |