Salonspiegel,
1. H. 19. Jh., profilierter mit sogen. Ochsenaugenprofilen gezierter Weichholzrahmen, goldnachgefasst, ergänzte Spiegeltafel, 182 x 88 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
24.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Salonspiegel,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2013 |