Schaukelstuhl,
2. Hälfte 20. Jh. Stahlrohrgestell, goldfarbig lackiert, mit Weidenholz sowie Geflecht kombiniert, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
24.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Schaukelstuhl,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2013 |