Blumensäule mit Übertopf,
1. H. 20. Jh., Keramik, ornametal geziert, glasiert, 2-tlg. H: 107 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, gering ausgeschartet
Esperto: Günther Minichreiter
24.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Blumensäule mit Übertopf,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2013 |