Paar Kerzenleuchter,
19. Jh., Holz, monochrom gefasst und vergoldet, Höhe 62 cm, Fassung teils abgeblättert, Wachsreste, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
24.07.2013 - 15:00
EUR 225,-
- Prezzo di partenza:
Paar Kerzenleuchter,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2013 |