Kaminplatte,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Eisenguß, in Form von 2 Vasen u. 1 Blumenkranz geziert, 67 x 67 cm, beschädigt, Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
24.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kaminplatte,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2013 |