Rechteckiger Salontisch,
Frankreich Anfang 20. Jh., in hoher Qualität gefertigtes Eichenholzgestell mit Rosenholz und Mahagoni furniert sowie fein ornamental marketiert, politiert, vergoldete Bronzebeschläge, massive profiliert gearbeitete Plattenumrandung, eine Lade, 76 x 67 x 42 cm, ein Schlüssel, schöner restaurierter Zustand. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
24.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Rechteckiger Salontisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2013 |