Nierenförmiges Salonbeistelltischchen,
Frankreich Anfang 20. Jh., geschweiftes Weich- und Hartholzgestell, palisanderfurniert, mit tw. exotischen Edelhölzern floral marketiert, mattiert, freistehend ausgeführt, Rolloverschluß, sechs kleine Innenladen, Bronzebeschläge, 80 x 61 x 42 cm, gepflegter Zustand mit geringen Altersund Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
24.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2013 |