Madonna mit Kind,
stehend über einer Schlange, alpenländisch um 1720, Lindenholz rückseitig gehöhlt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe mit Krone 107 cm, starke Fassungsschäden, (MC).
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
24.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Madonna mit Kind,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2013 |