Bodenstandspiegel,
sog. Psyche, um 1820/25, Mahagoniholz und mahagonifurniert, Schwenkspiegeleinsatz mit erneuerter Spiegeltafel, von Säulen mit Bronzekapitälen und Basen getragen, giebelförmiger Abschluß, 174 x 91 x 47 cm, gepflegter Zustand, geringe Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
24.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Bodenstandspiegel,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2013 |