Paar russische Kommoden
in klassizistischer Art, unter Verwendung alter Korpus- und Ladenteile gearbeitet, mahagonifurniert, bombierte Ladenfronten mit jeweils 3 Laden, geometrischer Messingbeschlagsdekor, sowie Kanneluren, Seitenteile mit aufwendigem ovalem Messingstrahlendekor, getreppte Platte, 91 - 92 x 100 x 68 cm, leichte Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
24.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
Paar russische Kommoden
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2013 |