Heilige,
rückseitig monogrammiert und datiert IIT(?) 1699, Holz geschnitzt, auf späterem Sockel montiert, Höhe 66 cm, Altersschäden, Teile fehlen, (MC).
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
24.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Heilige,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2013 |