Ungewöhnlicher Korbsessel,
anglo-indischer Raum 1. Viertel 20. Jh., Bambusrohr mit Korbgeflecht, Armlehnen in Schalmeien- Form endend, restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
24.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Ungewöhnlicher Korbsessel,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2013 |