Stöpselflasche/Becher
aus farblosem, dickwandigem Glas, mit monogrammiertem Schild und floraler Gravur geziert, 2. Hälfte 19. Jahrhundert, Altersspuren, Lippenrand bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Stöpselflasche/Becher
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.08.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.07. - 02.08.2013 |