Bett
2. Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholz-Rahmenbau, nussfurniert, Länge 197 cm, Breite 103 cm, stark beschädigt, Furnier lose, Teile fehlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 30,-
Bett
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.08.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.07. - 02.08.2013 |