Biedermeier-Kasten um 1820/30
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mittels Keilverbindung zerlegbar, breite Lisenen, mit vollrunden Säulen geziert,2 bombierte volle Türen, Messingbeschläge, starke Furnier- und Trockenschäden, Schlüssel fehlt (135 x 67 x 205 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Biedermeier-Kasten um 1820/30
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.08.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.07. - 02.08.2013 |