Österreichischer Künstler, Anfang 20. Jahrhundert
Gebirgssee, signiert Karl Postotnik, Öl auf Leinwand, 68 x 52,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, zerkratzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.08.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.07. - 02.08.2013 |