Paar Armsessel
1. Drittel 20. Jahrhundert, aus Buchen- und Buchenbugholz, rotbraun gebeizt, politiert, Sperrholzsitze, Ausführung Gebr. Thonet/Wien, Zargeninnenseite mit Stempel gemarkt, restauriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2013 - 15:00
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Paar Armsessel
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.08.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.07. - 02.08.2013 |