Bernhard Grisel
(geb. 1943 Gmunden, Studium an der Akademie für Angewandte Kunst, unter Prof. Böhm und Bäumer) Erotische Pose, unsigniert, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 8x 12 cm, unter Glas, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Bernhard Grisel
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.08.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.07. - 02.08.2013 |