Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Narcissus/Phaedra", Illustration zu "Gavilla de Fabulas sin Amor", in der Platte signiert, 2 Lithografien in Farbe Bildausschnitt je 29,5 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, ge rahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Pablo Picasso *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.08.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.07. - 02.08.2013 |