Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert (Michael Stöger?)
Haus an der Küste, signiert, datiert M. Stöger 1966, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 36,5 x 55,5 cm, Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.08.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.07. - 02.08.2013 |