Herbert Soltys*
(geb. 1956 in Graz, Studium an der Kunstgewerbeschule unter Otto Brunner) Sitzender Krieger, aus der Serie "Jäger und Sammler", signiert, datiert Soltys 93, Acryl/Mischtechnik auf Papier, auf Leinwand kaschiert, Bildausschnitt 146 x 118 cm, schwarz gebeizter Holzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 350,-
Herbert Soltys*
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.08.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.07. - 02.08.2013 |