Herbert Soltys*
(geb. 1956 in Graz, Studium an der Kunstgewerbeschule unter Otto Brunner) Ohne Titel, handsigniert, datiert Soltys 02, Öl/Mischtechnik auf Leinwand, 263 x 180 cm, Spannrahmen WARE AUS PRIVATBESITZ
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Herbert Soltys*
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.08.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.07. - 02.08.2013 |
Lotti da altre aste
- Christus an der Geißelsäule sowie ein Soldat, Tirol, 19. Jahrhundert
- Konvolut von 2 Niederösterreichischen Amtskalendern,
- Hans Fronius *
- Lombardei Venetien