Herbert Soltys*
(geb. 1956 in Graz, Studium an der Kunstgewerbeschule unter Otto Brunner) Ohne Titel, signiert, datiert Sotys 93, Öl auf Leinwand, 164 x 239 cm, Spannrahmen WARE AUS PRIVATBESITZ
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Herbert Soltys*
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.08.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.07. - 02.08.2013 |