Elfenbeinschnitzerei,
China, 19. Jh., kleine Elfenbeinplatte mit halbplastisch geschnitztem figuralen, Baumund Hausdekor in einer Vasenform, 6,3 x 3,7 cm, gerahmt, Teilstück einer urspr. größeren Arbeit
AS Unterliegt dem Artenschutz
Esperta: Regina Herbst
24.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Elfenbeinschnitzerei,
AS Unterliegt dem Artenschutz
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2013 |