Liegender Windhund,
Fa. Goldscheider, Keramik, farbig staffiert, Höhe 10,5 cm, Modellnr. 6422 6, Stempelmarke, minimal best.
Esperta: Regina Herbst
24.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Liegender Windhund,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2013 |
Scopri i risultati dell'asta
- 4 Schnüre Kulturperlen
- Überbreite Kommode, Süddeutsch/Österreichisch, Mitte 18. Jh
- Elisabeth Höfer-Kelling, Akkordeonspieler, Modellnummer: 1656, Entwurf: 1935, Ausführung: Porzellanfabrik Rosenthal, Selb, 1935-1956
- Wohl Französischer Maler des 19. Jahrhunderts
- Zahnstangenaufzug "ABG" mit Fahrwerk und 10 Stk. Verlängerungen je 1,5m inkl. Halterungen,