"Zeitungsleser"-sitzender Zeitung lesender Terrier mit Brille,
Fa. Goldscheider, Wien, Keramik, farbig staffiert, Höhe 14,5 cm, Modellnr.7186 10, Stempelmarke, restauriert
Esperta: Regina Herbst
24.07.2013 - 15:00
EUR 188,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2013 |