Schale,
Silber, rund, gefüllter Fuß, Dm. 15 cm, Höhe 6 cm, Meisterzeichen, schwedischer Garantiestempel, Anfang 20. Jh., Fuß mit Druckstelle, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2013 |