Kaffeekanne, Milchgießer, Zuckerschale und Aufsatzschale,
Metall, versilbert, Höhe Kanne 23 cm, Höhe Aufsatzschale 14,5 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2013 |
Scopri i risultati dell'asta
- Brillant Ohrgehänge zus. ca. 0,60 ct
- Herbert Dalziel
- Augarten - 6 Mokkatassen mit Untertassen, 1 flache Gebäckschale, 2 Platten, 1 Vase, 1 Übertopf,
- Hebe- und Senkvorrichtung,