Eichelhäher sitzt auf Eichblattzweigen,
Porzellan, naturalistisch staffiert, Höhe 29 cm, Schnabel minimal bestoßen, Sockel F. Ch. 1914 bezeichnet, Nymphenburg, Deutschland, eingepresster Rautenschild, Formernr. 3 Jakob Grob 1909-1931 (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
24.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2013 |