Gärtnerkind,
Porzellanmanufaktur Meissen, 2. Hälfte 19. Jh., Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 10 cm, blaue Schwertermarke, restauriert, (Hr)
Esperta: Regina Herbst
24.07.2013 - 15:00
EUR 250,-
- Prezzo di partenza:
Gärtnerkind,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2013 |