Rosenkavalier,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig, gold und silber staffiert, Höhe 19,5 cm unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
24.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Rosenkavalier,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2013 |