Mann mit Rettichen,
Japan, 1. Drittel 20. Jh., Elfenbein, plastisch geschnitzt, Höhe 14 cm, signiert AS Unterliegt dem Artenschutz
Esperta: Regina Herbst
24.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Mann mit Rettichen,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2013 |