2 Pinselbecher,
China, 19. Jh., Bambus, geschnitzter Reliefdekor, HÖhe 15,5 und 11,7 cm, etwas beschädigt, kl. Teile fehlen
Esperta: Regina Herbst
24.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
2 Pinselbecher,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2013 |