1 Paar Emailschalen mit Deckeln,
China, späte Qing Dynastie, Anfang 20. Jh., farbig gemalter Blumen- und Schmetterlingsdekor, Gesamthöhe 9,3 cm, beschädigt, alte Restaurierungen, Email tlw. ausgebrochen, (Hr)
Esperta: Regina Herbst
24.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2013 |