Putto mit Zicklein,
Porzellanmanufaktur Berlin, farbig und gold staffiert, Höhe 12,5 cm, unterglasurblaue Zepter- und rote Dekormarke
Esperta: Regina Herbst
24.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Putto mit Zicklein,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2013 |
Scopri i risultati dell'asta
- Wiener Glasflakon ohne Stöpsel mit Silbermontierung und Innenvergoldung,
- gestempelt/*/**/Poststück/Briefstück - Reichh. Partie Tschechosl. ca. 1918/1926,
- 6 Kaffeelöffel/1 Zuckerzange/2 Gewürzbehälter
- Tafelaufsatz mit reliefiertem, stilisierten Floraldekor, in der Art von Josef Emanuel Margold, um 1913
- Franz Kniely *