Winzer mit Weinstock,
bekleidet mit Hermelinkappe und Mantel bei der Weinlese, seitlich ein Eimer mit Weintrauben, Porzellan, farbig und gold staffiert, Sockel mit Blütenbelag, Höhe 12 cm, minimal bestoßen, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke um 1960, Modellnr., 61115, Formernr. 729 (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
24.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Winzer mit Weinstock,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2013 |