Fächer,
Anfang 20. Jh., Schildpatt, schwarze marabufedern, aufgelegtes bunt emaillliertes Wappen mit Krone überhöht, Länge 39 cm, altersbedingte Gebrauchsspuren, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Fächer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2013 |