Weinkanne auf rundem Henkeltablett,
WMF, Geislingen, leicht konisch verjüngter Glaskorpus mit Rillendekor in versilberter Fassung, ein Fuß am Tablett nachgelötet, Gebrauchsspuren, Unterseiten gemarkt, Höhe(Kanne) 33 cm, Dm.(Tablett) 39,5 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
24.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2013 |