Obstschale Nr. 152,
WMF, Geislingen um 1905, Metall versilbert, farbloser Glaseinsatz mit Bodenschliffstern, runde Form mit reliefiertem Dekor und 3 Handhaben, Gebrauchsspuren, Unterseite gemarkt, Höhe 13 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
24.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Obstschale Nr. 152,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2013 |